Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Edma 012355 Cisaille Forgée Trou, Coupe à Gauche, 250mm L En stock |
Ajouter un avis
| 32€57 | 32€57 | |
Cisaille - EDMA - Coupe-trou 250 mm gauche - Tranchants traités par induction - Dureté des lames 57-59 HRC L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€74 | 43€64 | |
Cisaille - EDMA - Coupe-trou 250 mm gauche - Tranchants traités par induction - Dureté des lames 57-59 HRC L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€51 | 51€41 | |
CISAILLE FORGEE 250 MM - Cisaille coupe-trou - Coupe à gauche - EDMA L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€90 | 46€90 | |
Cisaille forgée coupe-trou 250 mm coupe à gauche 12355 Edma L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€44 | 48€44 |