Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couteau de précision Olfa 180 en métal - Manche en acier - Design raffiné L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€99 | 4€99 | |
Olfa 180 Cutter Olfa 180 Black Lames 9 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Cutter 180 Olfa L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€82 | 25€02 | |
Cutter métal 9mm Olfa L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€60 | 11€59 | |
Cutter Olfa 180 black L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€75 | 7€75 | |
CUTTER 180 METAL 9MM L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€49 | 12€49 | |
Cutter Olfa ''180'' idéal pour couper le papier, film, carton, papier peint,etc - Largeur de lames 9mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 14€53 | 14€53 |