Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 125 mm, G 40, X571, Best for Metal 2608619201 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€88 | 15€78 | |
Plateau à lamelles BOSCH Professional X-LOCK X571 Best for Metal Ø 125 mm L Https://www.racetools.fr/26118-thickbox_default/plateau-a-lamelles-bosch-professional-x-lock-x571-be |
Ajouter un avis
| 2€90 | 8 065€90 | |
Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€96 | 10€91 | |
Bosch Accessories 1x Plateau à Lamelles à Surface Bombée Best for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, X571, Ø 125 mm, Grain 40) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€09 | 6€09 | |
Disque à lamelles x-lock acier disque à lamelles x-lock métal d.125 gr 40 acier 40 125 mm plat 12 trs/min 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€71 | 6€71 | |
Plateau à lamelles à surface bombée X-Lock - Ø 125 mm - Grain 40 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€06 | 7€06 | |
Bosch - professional 2608619201 disque à lamelles coudé best (pour métal, x-lock, X571, Ø125 mm, grain K40) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€92 | 22€92 | |
Bosch 10 Flexibler Magnetfinger â?? Starke Kraft L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 57€60 |