Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rénovateur brillant protecteur pour sols intérieurs 1L STARWAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€65 | 22€65 | |
Protecteur rénovateur brillant spécial sols intérieurs - 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 Baisse : -35,65 % Le 26 avril 2024 | 23€65 | |
STARWAX Rénovateur Brillant Protecteur pour Sols Intérieurs - 1L - Idéal pour Protéger et Faire Briller Tous les Sols - Redonne un Grand Brillant Permanent - Non Glissant L En stock |
Ajouter un avis
| 20€35 Baisse : -2,21 % Le 26 avril 2024 | 20€35 | |
Starwax - Rénovateur brillant protecteur pour sols intérieurs 1L L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€13 Hausse : +3,83 % Le 26 avril 2024 | 23€53 | |
Protecteur rénovateur brillant spécial sols intérieurs - 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Rénovateur Protecteur Longue durée Sols intérieurs 1l L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 27€89 | |
Rénovateur brillant tous sols intérieurs Starwax 1L L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 30€80 | |
Brillant protecteur longue durée sols intérieurs 1L L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€32 Baisse : -4,04 % Le 26 avril 2024 | 36€32 |