Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grille de protection Trixie pour fenêtre à soufflet, blanche - version 3 : fixation sur le dessus ou le dessous de la fenêtre L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 7€79 | 12€78 | |
Grille de protection pour fenêtre pour chat blanche - Fixation sur le dessus ou le dessous L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 8€19 | 13€18 | |
Trixie Grille de protection pour fenêtres L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€01 | 14€01 | |
Grille de protection Trixie pour fenêtre à soufflet, blanche - version 4 : kit complet sur le dessus et sur les côtés (3 fixations) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 20€99 | 25€98 | |
kit complet Trixie Grille de protection pour fenêtre à soufflet, blanche L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Trixie Abri Douillet Minou Beige/Brun 41 × 30 × 50 cm pour Chat L En stock |
Ajouter un avis
| 39€20 | 39€20 |