Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse à choc 12 V sans batterie ni chargeur 140 Nm PowerMaxx SSD 12 BL Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€18 | 178€18 | |
Metabo - Visseuse à chocs 12 v PowerMaxx ssd 12 bl - Pick+Mix (sans batterie), coffret x L Livrera entre 10 et 15 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 247€83 | 255€83 | |
Visseuse à chocs 12V PowerMaxx SSD 12 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 601115840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€61 | 248€61 | |
Visseuse à chocs PowerMaxx SSD 12 BL- 12V - Pick+Mix. - MetaBox L Voir site |
Ajouter un avis
| 391€45 | 406€35 |