Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piston à pâtisserie De Buyer Le Tube L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€83 | 68€83 | |
Piston à pâtisserie De Buyer 3358.01 L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€11 | 76€30 | |
DE BUYER Coffret Le Tube piston à pâtisserie + 2 douilles et kit sable L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€50 | 73€50 | |
DE BUYER Piston à pâtisserie - Le Tube L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 75€72 | 85€72 | |
Tube à pression DE BUYER tube avec douille et disque biscuit L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 94€89 | 94€89 | |
Tube à pression tube avec douille et disque biscuit L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€89 | 94€89 | |
Poche à douille Le Tube + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€89 | 94€89 | |
Tube piston à pression multi-usage De Buyer L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 99€50 | 99€50 | |
Le Tube, piston à pression fourni avec 2 douilles, 2 couvercles h... L 24/48H |
Ajouter un avis
| 99€50 | 99€50 | |
Tube Piston Pour Patisserie Avec 2 Douilles Et Kit Sable L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€08 | 152€28 |