Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DLX2271TJ Kit (DDF484 + DHR171 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 4) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 426€00 | 438€90 | |
Ensemble de 2 machines Makita 18V - Perceuse + Perforateur + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC- DLX2271TJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€00 | 498€95 | |
Pack 2 outils MAKITA DLX2271TJ (DDF484 + DHR171) 18V Li-Ion (2 x 5,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/23825-thickbox_default/pack-2-outils-makita-dlx2271tj-ddf484-dhr171-18v-li- |
Ajouter un avis
| 499€90 | 8 130€90 | |
Pack 2 outils MAKITA DLX2271TJ (DDF484 + DHR171) 18V Li-Ion (2 x 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€90 | 512€40 | |
Pack 2 Outils Makita Dlx2271tj (ddf484 + Dhr171) 18v Li-ion (2 X 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 502€00 | 511€95 | |
Makita - Ensemble de 2 machines 18V, Perceuse DDF484 + Perforateur DHR171 avec 2 batteries 18V 5.0AH, chargeur rapide, MakPac - DLX2271TJ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 539€00 | 539€00 | |
Pack perceuse ddf484 + perfo sds-plus dhr171 18v 5ah pack perceuse ddf484 + perfo sds-plus dhr171 18v 5ah 1 coffret(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 670€94 | 670€94 |