Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret métal perceuse - hss queue cylindrique TBX 4F - diamètre 11,5 mm TIVOLY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€80 | 26€70 | |
Tivoly - Foret métaux hss queue cylindrique tbx 4F ø 11,5 mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€06 | 29€06 | |
Forets métaux cobalt tbx 4 faces spécial inox acier, inox cylindrique 11.5 mm 1 étui 142 mm foret cobalt tbx blade 4 faces étui ø 11.5 - tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€91 | 30€91 | |
Foret métaux hss queue cylindrique TBX 4F Ø 11,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€86 | 41€86 |