Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
destructeur de documents shredstar X6pro, coupe particule 2 x 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€28 | 173€28 | |
HSM 1046111 Destructeur de documents shredstar X6pro, niveau de sécurité 4, 6 feuilles coupe croisée à particules, blanc/argenté L En stock |
Ajouter un avis
| 174€68 | 174€68 | |
HSM shredstar X6pro - Destructeur de documents - coupe particules - 2 x 15 mm - P-5, F-2, O-1, T-2, E-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€90 | 184€90 | |
Destructeur de papier HSM Shredstar X6pro coupe de particules 20L 22cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€86 Hausse : +4,34 % Le 25 avril 2024 | 202€81 | |
Destructeur de document HSM Shredstar X6 Pro - P-5 - coupe croisée particules 2x15mm - corbeille 20L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 388€70 | 388€70 |