Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre hépa 12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€81 Baisse : -0,26 % Le 29 avril 2024 | 31€31 | |
[Occasion] Rowenta Zr000801 Filtre Hepa 12 Pour Aspirateurs Rowenta / Intens / R2 / Air Force - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 27€99 | |
Filtre hépa 12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€80 Baisse : -0,23 % Le 29 avril 2024 | 32€10 | |
Rowenta ZR 000801 - filtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€57 | 32€06 | |
FILTRE HEPA ASPIRATEUR ROWENTA R2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€80 | 42€60 |