Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rowenta - Lot de 5 microfiltres x-trem power RO4311 RO4313 RO4320 RO4323 RO4341 (ZR002501) Aspirateur L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€17 | 12€67 | |
5 microfiltre x-trem power pour aspirateur rowenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€40 | 14€20 | |
Rowenta - Lot de 5 micro-filtres pour Aspirateur ZR002501 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€11 Hausse : +0,18 % Le 29 avril 2024 | 14€61 | |
Microfiltres pour aspirateur blister de 5 filtres Rowenta ZR002501 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€68 Hausse : +1,39 % Le 29 avril 2024 | 11€68 | |
Lot de 5 microfiltres X-TREM POWER RO4311 RO4313 RO4320 RO4323 RO4341 (104856-50189) Aspirateur ZR002501 ROWENTA - 104856_3221613009700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€17 | 12€57 |