Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Collaro À poser, 4A195601, L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€26 | 234€26 | |
Vasque à poser ovale - Villeroy & Boch - Collaro - Design inégalable - Robuste - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€84 | 238€34 | |
Vasque ovale sans perçage pour robinetterie Villeroy & Boch Collaro 560mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 249€00 | |
Villeroy&boch - Vasques à poser, 560 x 360 mm, Rectangulaire, pour robinetterie murale ou robinetterie surélevée, sans plage de robinetterie, sans L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 404€31 | 404€31 |