Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Z-Man Games - Carcassonne - Extension 2 Marchands & Bâtisseurs - Jeu de société - À partir de 7 ans - 2 à 6 joueurs - 40 minutes L En stock |
Ajouter un avis
| 15€00 | 15€00 | |
Z-Man Games | Carcassonne - Extension 2 Marchands & Bâtisseurs | Jeu de société | À partir de 7 ans | 2 à 6 joueurs | 40 minutes L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 23€50 | |
Carcassonne Extension N°2 Marchands & Batisseurs Asmodée L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Carcassonne Extension n°2 : Marchands et bâtisseurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€79 | 23€28 | |
Carcassonne Extension N°2 Marchands & Batisseurs Asmodée L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€56 Baisse : -0,46 % Le 30 avril 2024 | 19€56 |