Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4 mm - 35 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€13 | 37€13 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 4x35 mm - 1000 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 37€92 | 44€82 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées yellox, ø 4 mm, longueur 35 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€28 | 42€28 | |
Vis agglo Spax Tête fraisée - pz - Filetage total - 4 x 35 mm - Boîte de 1000 L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€28 Baisse : -0,47 % Le 08 mai 2024 | 42€28 | |
Vis à bois réf 1081020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€98 | 56€98 |