Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Honeywell Purificateur D'Air Airgenius 5 Hfd323E2 1ut L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€50 | 82€50 | |
HONEYWELL Purificateur d'air AirGenius 5 - Pour des pièces jusqu'à 112 m² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€22 | 201€17 | |
Purificateur d’air Honeywell HFD323E2 AirGenius 5 58 W Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€90 | 191€90 | |
Purificateur d'air Honeywell Air Genius 5 HFD323E doté d'un filtre ifD permanent et lavable(cinq modes de purification;capture jusqu'à 99,9% des particules microscopiques comme l ... L En stock |
Ajouter un avis
| 191€90 | 191€90 | |
Purificateur et ioniseur d'air - 58 W - Air Genius 5 - HFD323E2 - Honeywell L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
HONEYWELL Purificateur d'air AirGenius 5 - Pour des pièces jusqu'à 112 m² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
HONEYWELL Purificateur d'air HFD323E2 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 205€73 | 205€73 | |
Purificateur d'air AirGENIUS 5 Kaz - Silencieux - Efficace - Facile d'entretien - 3 niveaux de filtration L Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 215€89 Hausse : +0,05 % Le 27 avril 2024 | 225€84 | |
Purificateur d'air Honeywell AirGenius 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€49 | 245€44 | |
purificateur d'air 112m2 - hfd323e2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 289€90 |