Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA EasyCut Li-40 Taille-haies sur batterie, 40 cm 9836-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 102€10 | 115€00 | |
GARDENA Taille-haies sur batterie EasyCut Li-14/40 (9836-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 115€99 | 115€99 | |
Taille-haies sur batterie GARDENA - EasyCut Li-14/40 - 14,4V - 40 cm - Léger et ergonomique L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€99 | 120€98 | |
Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 115€99 | 115€99 | |
9836-20 taille-haie électrique Lame unique, Taille-haies L 5 jours |
Ajouter un avis
| 116€90 | 126€88 | |
Taille-haies EasyCut Li-14-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 125€98 | |
GARDENA EasyCut Li sans fil Taille-haie avec batterie 14.40 V Li-Ion 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€24 Hausse : +1,64 % Le 25 avril 2024 | 141€24 | |
Taille-haies sur batterie GARDENA - EasyCut Li-14/40 - 14,4V - 40 cm - Léger et ergonomique L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€98 | 142€98 | |
Gardena - Taille-haie sans fil EASYCUT 14,4V 2000 mAh L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€90 | 164€90 | |
Taille-haies Li-14/40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€50 | 197€70 |