Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disque diamant segmenté MAKITA - Ø230 x 22.23 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 22€40 | |
Makita D-61145 Disque a tronçonner diamanté 230x22,23mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€00 | 29€90 | |
MAKITA Disque diamant 230 mm (meuleuse) - D-61145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€29 | 25€24 | |
Lame diamantée segmentée Makita de 230 mm DIAMAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€86 Hausse : +0,37 % Le 29 avril 2024 | 25€81 | |
Makita D-61145 Disques de meuleuse L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€45 | 20€45 | |
Disque diamanté 230 mm pour meuleuse D-61145 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€28 | 26€27 | |
Disque diamant DIAMAK Ø230 mm pour meuleuse - MAKITA D-61145 L En stock |
Ajouter un avis
| 22€82 | 22€82 | |
Disque diamanté 230 mm pour meuleuse D-61145 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€37 | 27€36 | |
D-61145 D-61145 Disque à tronçonner diamanté 230 mm 1 pc(s) - Makita L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
MAKITA Disque diamant 230 mm (meuleuse) - D-61145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€18 | 24€18 |