Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Maxiglue Gel 3g Sader - Les 2 Tubes De 3g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€63 | 2€63 | |
Sader Maxiglue Gel – Super Glue Universelle – Tous Matériaux – Colle de Réparation à Prise Rapide – Colle Extra Forte – Transparente – 2 Tube de 3 g L En stock |
Ajouter un avis
| 4€39 | 4€39 | |
Colle Maxiglue instantanée gel, 2x3g. Sader L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€01 Hausse : +3,09 % Le 27 avril 2024 | 10€01 | |
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 2 tubes de 3 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 |