Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Diable pliable de manutention - Capacité 90 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€99 | 72€98 | |
Chariot de manutention acier, pliable, base 49x28CM , capacité 90 kg. Dimensions ouvert : 50x45x98cm, plié : 49x6,5x73 cm. Roues 175x4,5 cm Caoutchouc. Poids 5,45 kg L En stock |
Ajouter un avis
| 63€99 | 63€99 | |
STANLEY Stanley SXWTD-FT582 Diable acier Charge max: 90 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€21 Baisse : -3,26 % Le 29 avril 2024 | 90€21 | |
Chariot de manutention STANLEY acier 50x45x98 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 100€89 |