Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Accessories 2608578765 11tlg. Mischbohrer-Set sds plus 11 pièces Jeu de forets pour marteau-perforateur Y372182 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€70 | 28€65 | |
Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium L En stock |
Ajouter un avis
| 24€58 Hausse : +8,91 % Le 29 avril 2024 | 24€58 | |
Coffret de 11 forets et burins BOSCH Professional SDS-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€79 | 31€74 | |
BOSCH Coffret de forets mixtes SDS plus -1 et burins, 11 pcs 2608578765 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 24€84 | 37€74 | |
Coffret de 11 forets et burins BOSCH Professional SDS-plus L Https://www.racetools.fr/22277-thickbox_default/coffret-de-11-forets-et-burins-bosch-professional-sd |
Ajouter un avis
| 31€90 | 7 267€90 | |
Bosch 1 Malette En Aluminium De 9 Forêts Avec 2 Burins - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€50 | 74€70 |