Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé dynamométrique 30 à 210 NM 3 à 21kg/m embout 1/2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€67 | 41€57 | |
Bgs Technic - Clé dynamométrique 12,5 mm (1/2) 28 - 210 Nm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€96 | 41€86 | |
BGS Diy 963 | Clé dynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm L En stock |
Ajouter un avis
| 35€83 | 35€83 | |
BGS DIY Clé dynamométrique 1/2"" pouces, 28-210, (Ref: 963) L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€40 | 58€39 | |
Clé dynamométrique BGS - 12,5 mm - 28 - 210 Nm - 963 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€08 Hausse : +0,43 % Le 29 avril 2024 | 51€08 |