Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mécanisme prise tv + RJ45 catégorie 6 stp 1 poste 2 modules avec support et enjoliveur blanc sans plaque Dooxie Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€75 | 16€75 | |
Prise TV + prise RJ45 cat6 STP Dooxie - Blanc - 600352 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€51 | 21€67 | |
Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€45 | 22€45 | |
Prise de courant faible - TV et RJ45 CAT6 STP - Blanc - Dooxie LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 30€10 | 37€00 | |
Prise de télévision et prise RJ45 Dooxie - Cat.6 STP - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€23 | 36€23 |