Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises Céliane - 4 Postes - Bronze Doré L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 129€76 | 129€76 | |
Digital Electric - Plaque Céliane Matières 4 postes - finition Bronze Doré L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€41 | 135€41 | |
Plaque de finition quadruple Legrand Céliane Matière Bronze Doré L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 141€90 | |
Legrand Plaque Celiane métal 4 postes finition bronze doré 069134 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€64 | 144€64 | |
Plaque Quadruple Matière Bronze Doré Entraxe 71mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€70 | 210€90 | |
Plaque Céliane Bronze Doré - 4 postes L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€49 Hausse : +1,77 % Le 04 mai 2024 | 194€49 |