Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLACK+DECKER BCD003ME2K-QW Perceuse à percussion sans fil - 45 Nm - 1400 trs/min - 21 000 cps/min - 2 vitesses - 2 Batteries - Chargeur inclus - Livrée en coffret, 18V L En stock |
Ajouter un avis
| 148€18 | 148€18 | |
Perceuse à percussion sans fil - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 Baisse : -1,89 % Le 27 avril 2024 | 156€99 | |
Perceuse à percussion sans fil - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 | 160€90 | |
BLACK+DECKER BCD003ME2K-QW Perceuse à percussion sans fil - 45 Nm - 1400 trs-min - 21 000 cps-min - 2 vitesses - BCD003ME2K-Q L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 | 165€00 | |
BLACK+DECKER BCD003ME2K-QW Perceuse à percussion sans fil - 45 Nm - 1400 trs-min - 21 000 cps-min - 2 vitesses - BCD003ME2K-Q L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€99 | 162€99 | |
Bcd003me2k-qw sans fil 18 volts 1400 tr/min lithium-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€83 | 168€83 |