Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Revêtement prêt à poser Fundo Top pour receveur Primo 1200 x 900 mm excentré coloris blanc Wedi L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 326€82 Hausse : +5,71 % Le 29 avril 2024 | 326€82 | |
Revêtement prêt à poser - Fundo Top - Wedi - 120 x 90 cm - Blanc pur L Voir site |
Ajouter un avis
| 380€00 | 380€00 | |
Revêtement prêt à poser - pour receveur Primo 1200X900 Wedi L 2 jours |
Ajouter un avis
| 382€40 | 412€30 | |
Wedi - Revêtement résine FUNDO TOP PRIMO excentré blanc H.0.6 x l.120 x P.90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 559€00 | 578€90 |