Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spatule de plâtrier STANLEY STHT0-28000 lame inox avec embout ph2 100mm L Https://www.racetools.fr/28521-thickbox_default/spatule-de-platrier-stanley-stht0-28000-lame-inox-av |
Ajouter un avis
| 10€90 | 8 623€90 | |
Spatule de plâtrier Stanley inox 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Spatule de platrier lame inox 100mm avec embout ph2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 16€49 | |
Stanley 1 Spatules - Couteaux De Platrier Lame Inox Avec Embout Ph2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 | 36€35 | |
Stanley 028000 Couteau à joints + embout cruciforme PH2 Acier inoxydable 100 mm (Import Grande Bretagne) L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€51 | 32€51 |