Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Teterell Medela PersonalFit Flex M 2uts L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 | |
medela PersonalFit Plus 24 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€88 | 15€87 | |
Medela Téterelles PersonalFit Flex 24mm L 24-48h |
Ajouter un avis
| 11€89 | 17€88 | |
Medela - Téterelles pour tire-lait Medela PersonalFit Flex - Plus de lait et plus de confort, rebords souples et doux L En stock |
Ajouter un avis
| 18€17 Hausse : +1,62 % Le 27 avril 2024 | 18€17 | |
tabouret téterelles personnalfit™ flex m equipées de la technologie flex pour expression plus douce et naturelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€95 | 29€95 |