Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur temporisé lavabo - Sur plage - Neo - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€87 | 164€87 | |
Robinet mitigeur lavabo sur plage Neo avec robinets d'arrêt 15 sec. Presto L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€92 | 164€92 | |
Mitigeur temporisé sur plage - avec manette - Neo PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 190€10 | 197€00 | |
Mitigeur lavabo sur plage Néo - Robinet d'arrêt droits - 15 secondes L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€57 | 260€57 |