Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de finition Mosaic pour 2 modules blanc (078802L) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2€26 | 4€25 | |
Plaque décorative blanche Mosaic - 1 poste - 2 modules LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€00 | 9€90 | |
Legrand 078802L Mosaic Plaque de Finition pour 2 Module, Blanc (ShopElec, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 3€35 Baisse : -1,47 % Le 29 avril 2024 | 3€35 | |
Plaque de finition blanche Mosaic - 2 modules - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 4€20 | |
Plaque de finition MOSAIC blanc pour 2 modules - LEGRAND - 078802L L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€93 | 7€33 |