Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Globo Plafonnier LED Andi changement de couleur dimmable L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 116€89 | |
Plafonnier Lampe de chambre à coucher, effet ciel étoilé, télécommande, dimmable, changement de couleur, CCT, LED 45W 3360lm 3000-6500K, DxH 50x9 cm L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Plafonnier avec télécommande Andi - Blanc satiné - D50cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€99 | |
Globo 48304 - Plafonnier à intensité variable LED RGB ANDI LED/48W/230V+LED/10W+RC L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€90 | 171€90 |