Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse rotative orientable ts nhp Nilfisk 6410762 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€88 | 64€88 | |
Brosse rotative Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€33 | 79€28 | |
Brosse de nettoyage rotative Nilfisk 6410762 C98995 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 80€57 Hausse : +0,45 % Le 24 avril 2024 | 89€57 | |
Nilfisk Brosse Rotative Orientable pour Nettoyeur Haute Pression L En stock |
Ajouter un avis
| 81€58 | 81€58 | |
Brosse rotative orientable raccord baionnette Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€29 | 102€29 |