Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame carbure de scie circulaire de débit d. 315 x Al. 30 mm. x 24 dents alt. anti-recul à bois - 222.315.3024 Leman L Livrera entre 11 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€67 | 46€26 | |
Lame Carbure Debit 315x30x24z Alt. / Anti-Recul / Bois Leman L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€97 | 55€97 | |
Lame Carbure Debit 315x30x24z Alt. / Anti-Recul / Bois Leman L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€44 | 64€44 | |
Lames carbure scie circulaire 315 mm-24 dents LEMAN L 5 jours |
Ajouter un avis
| 69€90 | 83€80 | |
Lame de scie circulaire carbure pour le bois, panneaux et aluminium lame débit anti-recul d.315 x 3,2/2,2 x 30 24z alt.+a-r aluminium - métaux non-fer L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€00 | 120€00 |