Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DW622KT Défonceuse (1400W/8-12mm) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 434€78 | 447€68 | |
DeWalt DW622KT Défonceuse 1400W 6-12mm plongée 55mm avec coffret Argenté L En stock |
Ajouter un avis
| 480€50 | 480€50 | |
DW622KT-QS, Fraiseuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 520€00 | 529€98 | |
DeWalt - Défonceuse 1400W 6-12mm plongée 55mm avec coffret - DW622KT L Voir site |
Ajouter un avis
| 582€49 Hausse : +1,70 % Le 28 avril 2024 | 590€49 | |
Dewalt - Défonceuse DW622KT L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 606€99 | 606€99 | |
Défonceuse 1400W 6-12mm plongée 55mm avec coffret DW622KT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 691€90 | 691€90 |