Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mèches bois à coupe ondulée Forstner-diamètre 40 mm FISCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€90 | 42€80 | |
Fammab - Mèches forstner à coupe ondulée queue 3 pans 10 mm diamètre 40 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€07 | 43€97 | |
Fisch 31704000 Wave-Cutter Mèche Forstner à Coupe Ondulée, Argent/Gris, Ø 10 x 30 mm/40 x 60/90 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 41€36 | 41€36 | |
Mèche à façonner Wave Cutter, Ø : 40 mm, Queue 10 x 30 mm, Long. totale 90 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€68 Hausse : +3,37 % Le 30 avril 2024 | 42€68 | |
Mèches forstner wave cutter mèche wave cutter ø 40 bois cylindrique 40 mm 1 pièce(s) - fisch fammab L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€24 | 62€24 |