Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo Professionnal, 454 g, Vert de vessie L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 13€95 | |
Pâte à modeler polymère Fimo Pro 454 g 5 - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 21€64 | |
Pâte polymère Fimo Professional - vert - 454 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 22€15 | |
Staedtler- Professionnel pâte à Modeler, 34448424, Vert, 454g (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, vert prairie L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€85 | 35€85 |