Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System Perforateur sans-fil GBH 18V-26 F L En stock |
Ajouter un avis
| 301€90 | 301€90 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 F 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0611910001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€90 | 306€89 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 F 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0611910001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€00 | 311€95 | |
Perforateur BOSCH GBH 18V-26 F (Machine seule L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€00 | 319€95 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 F 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0611910001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€20 | 313€20 | |
Perforateur sds Plus 18V gbh 18V-26 f 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret l-boxx Bosch 0611910001 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 313€20 | 321€10 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 F 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - 0611910001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€02 | 343€02 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 F 2,6J (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0611910001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€86 | 359€86 |