Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set 2 batteries Bosch Professional GBA 18V 4,0Ah + Chargeur GAL 18V-40 C - 1600A019S0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€00 | 149€95 | |
Power Set BOSCH (2 x 18V 4,0 Ah GAL18V-40) L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 153€95 | |
Kit de batteries 18V 4,0Ah Li-Ion Coolpack et chargeur Bosch GAL 18V-40, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€00 | 150€00 | |
BOSCH 2 batteries GBA 18V 4.0Ah + GAL 18V-40 1600A019S0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 162€35 | 175€25 | |
Set 2 batteries Bosch Professional GBA 18V 4,0Ah + Chargeur GAL 18V-40 C - 1600A019S0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 169€98 | |
Bosch Professional 1600A019S0 Batterie pour outil et chargeur 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€55 | 196€55 | |
Bosch - Lot 2 batteries gba 18V 4.0Ah + chargeur gal 18V-40 1600A019S0 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 205€15 | 205€15 | |
Bosch 1600A019S0 Set 2 Batteries GBA 18v 4.0Ah avec Chargeur Gal 18-40V L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€21 | 215€16 | |
Bosch - Kit de 2 batteries GBA 18V 4.0Ah Li-Ion et chargeur GAL 18V-40 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€57 | 247€57 |