Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional ponceuse excentrique GET 55-125 (550 W, régime à vide : 3 300-7 800 tr/min, plateau ponçage,1 disque, bague protection, embout aspiration, poignée suppl., cl ... L En stock |
Ajouter un avis
| 395€02 | 395€02 | |
Bosch - Ponceuse excentrique 550W Ø 125mm 3300tr/mn - GET 55-125 Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€68 | 439€68 | |
Bosch - Ponceuse excentrique Ø125mm 550W get 55-125 0601257000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 447€62 | 456€52 | |
Bosch Professional Bosch 0601257000 Ponceuse excentrique + accessoires 550 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€36 | 468€36 | |
Bosch - Ponceuse excentrique 550W Diam 125mm 3300tr/mn - GET 55-125 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 621€97 | 621€97 |