Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
fischer - Foret béton SDS+ Quattric II 25/400/450 L Habituellement expédié sous 4 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 62€04 | 62€04 | |
Foret à béton carbure SDS Plus IV Quattric II - Ø 25 mm - 450 mm - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€93 | 92€93 | |
Foret à béton carbure sds Plus iv Quattric ii - ø 25 mm - 450 mm Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€57 | 145€52 | |
Foret Béton Sds+ Quattric Ii 25/400/450 L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€50 | 209€70 |