Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lingettes et serpillères IROBOT 7Lingettes balayage à sec BRAAVA M6 L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
iRobot Accessoire Officiel - Lot de 7X lingettes jetables pour Robot Laveur Braava Jet m6 - Mode Nettoyage à Sec L En stock |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Irobot BRAAVA SER. JET pour mixte L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 12€00 | 17€90 | |
Irobot - Lingettes nettoyage du sol x7 braava jet serie m6 4632817 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€02 | 21€00 | |
Lingettes nettoyage du sol x7 braava jet serie m6 Irobot 4632817 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€20 Hausse : +1,25 % Le 28 avril 2024 | 16€20 | |
Set de 7 lingettes Irobot pour balayage à sec Braava M6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 Baisse : -1,46 % Le 28 avril 2024 | 20€99 |