Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rowenta - kit de nettoyage - zr850003 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€11 Baisse : -0,07 % Le 29 avril 2024 | 22€61 | |
Kit accessoires Rowenta Brosses à dents joints de verre balai Vapeur Clean Multi ZR850003 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€63 Baisse : -0,42 % Le 29 avril 2024 | 21€48 | |
Rowenta - Kit de nettoyage pour Aspirateur ZR850003 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€20 Hausse : +1,42 % Le 29 avril 2024 | 20€70 | |
Kit brossette + raclette nettoyeur vapeur Seb ZR850003 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€13 Hausse : +1,85 % Le 29 avril 2024 | 18€13 |