Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Support de Plafond à Mobilité Intégrale pour TV | 42-65" | Max. 45 kg | Hauteur réglable ALPEXE-3351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€73 | 57€73 | |
Nedis TVCM1350BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 42"-65" - montable au plafond L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€96 Baisse : -2,23 % Le 02 mai 2024 | 60€96 | |
Nedis TVCM1350BK - Support de plafond pour TV 42-65” L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 74€90 | |
Nedis Support de plafond pour TV 42-65" L 2 jours |
Ajouter un avis
| 79€95 | 87€90 |