Marque | Verbatim |
Année de sortie | 2011 |
Type | Souris filaire |
Technologie | Optique |
Tactile | Non |
Couleur | Bleu |
Ref Fabricant | 49022 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
VERBATIM Souris optique de voyage Go Mini - Bleu - 49022 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 6€70 | 12€70 | |
VERBATIM Mini Souris de voyage - Filaire - Optique - 2 Boutons - PC - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€08 | 16€85 | |
Verbatim 49022 USB L En stock |
Ajouter un avis
| 12€00 | 12€00 | |
VERBATIM Mini Souris de voyage - Filaire - Optique - 2 Boutons - PC - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 12€00 | |
Verbatim Go Mini Optical Travel Mouse - Souris - droitiers et gauchers - optique - filaire - USB - bleu des Caraïbes L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€82 | 14€81 |