Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HP 57 - C6657AE Cartouche couleur L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 34€28 | 38€18 | |
HP Cartouche Jet d'encre 3 couleur 57 C6657AE (Fifty Seven, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 35€95 Baisse : -1,48 % Le 27 avril 2024 | 35€95 | |
HP 57 Cartouche d'encre trois couleurs authentique (C6657AE) pour HP PSC 1217/1311/1355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€89 | 37€89 | |
HP 57 Cartouche d'encre authentique C6657AE - 3 couleurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€49 | 64€49 | |
HP 57 Cartouche Couleur C6657A L 48/72h |
Ajouter un avis
| 64€92 | 64€92 | |
HP - 57 - C6657AE - Cartouche d'encre 3 couleurs - 17ml - 500 pages - produit d'origine L Livraison 24H/48H |
Ajouter un avis
| 68€76 Baisse : -4,75 % Le 27 avril 2024 | 78€66 | |
HP 57 cartouche d'encre trois couleurs authentique L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€61 | 69€61 | |
Cartouche 3 Couleurs HP pour Deskjet 5100 (N°57) L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€87 | 73€87 | |
HP 57 Cartouche d'encre trois couleurs authentique (C6657AE) pour HP PSC 1217/1311/1355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€99 | 78€98 | |
HP cartouche encre 57 couleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 74€99 | |
HP Multipack couleur - N°57 - C6657AE L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 77€89 | 81€89 | |
Cartouche D'encre - 57 - Cmj - 500 Pages - Hp L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€70 | 99€90 | |
HP 57 Cartucho Tinta Original Tricolor L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€34 | 91€29 | |
HP HP Ink Cart/3c 125sh f P100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€95 | 85€95 | |
HP 57 - 17 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet 450, 55XX; Officejet 6110; Photosmart 7150, 7350, 7550; psc 21XX, 2210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€25 | 93€24 |
Posté par oliver_twist72 le 07/08/2008 - 4 / 5
Ce modèle de cartouches, je l'utilise pour mes imprimantes tout-en-un "PSC 2100" et "PSC 2175".
Très économique à l'usage car offrant une grande capacité d'encre, 17 ml.
Si vous imprimez peu en couleur, comme moi, vous pouvez tenir 1 ans et demi sans problème.
Par contre, son prix est exorbitant au moins 26 euros sur Internet et environ 33 euros en magasin.