Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clapet de vidage Ø joint 43,8 mm pour Lavabo - Hauteur 58 à 75 mm - Valentin L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€92 Baisse : -10,91 % Le 27 avril 2024 | 11€92 | |
Clapet recouvrant pour vidage de baignoire ø 72 mm chromé Valentin s.a L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€97 | 15€97 | |
Clapet laiton pour vidage baignoire 5820 Valentin L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€79 Hausse : +0,55 % Le 27 avril 2024 | 21€75 | |
Clapet recouvrant pour vidage de baignoire - diamètre 72 mm - chromé VALENTIN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€30 | 20€20 | |
Clapet laiton pour vidage baignoire 5820 Valentin L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 21€99 | |
Clapet laiton - pour vidage baignoire - 5820 VALENTIN L 12 jours |
Ajouter un avis
| 37€20 | 44€10 |