Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SEVERIN KA 4808 - KA4808 L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 28€30 | 35€80 | |
SEVERIN - Cafetière filtre - 4 tasses - 650W - noir/inox brossé - 4808 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€87 | 36€82 | |
SEVERIN Cafetière filtre, 750W, Jusqu'à 4 tasses, filtre permanent lavable, porte filtre amovible, Plaque chauffante, Inox/Noir, KA 4808 L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
SEVERIN - Cafetière filtre - 4 tasses - 650W - noir/inox brossé - 4808 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€94 | |
SEVERIN KA 4808 - Cafetière - 4 tasses - noir/inox brossé L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€50 | 36€45 | |
Cafetière filtre verre ka 4808 - Severin L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€99 Hausse : +23,34 % Le 27 avril 2024 | 36€99 | |
SEVERIN Cafetière filtre 4808 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 38€29 | 48€29 | |
Cafetière filtre 4 tasses 750w noir/inox - SEVERIN - 4808 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€41 | 41€41 | |
Cafetière filtre, carafe en verre 4 tasses Severin Ka 4808 acier inoxydable/noir 750 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€12 | 51€07 | |
SEVERIN Cafetiére électrique KA 4808, 750 Watt, inox L 24/48H |
Ajouter un avis
| 54€05 | 54€05 |