Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 10 sacs filtrants 15L HepaFlo Numatic L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 | 22€60 | |
Numatic - sacs d'aspirateur hepa-flo 15 litres nvm2bh - 604016 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€15 | 41€02 | |
Sac Hepaflo 15l L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 49€20 | |
NUMATIC LOT DE 10 SACS HEPAFLO 15L POUR ASPIRAT… L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€13 Hausse : +0,26 % Le 28 avril 2024 | 38€63 | |
Sacs aspirateur hepa 604016 polypropylene - 15l Numatic Q397075 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€98 | 32€98 | |
Numatic NVM-2BH HEPA-flo - kit de sacs L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€98 Baisse : -0,73 % Le 28 avril 2024 | 37€98 |