Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chi Keratin flexible hold hairspray 284 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 19€85 | |
CHI Keratin Flex Finish laque cheveux à la kératine 284 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€10 | 16€10 | |
Laque souple Keratin CHI 296ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€56 | 23€06 | |
Keratin Flex Finish Hair Spray Laque Tenue Naturelle - CHI Soins capillaires 295 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 32€98 | |
Chi Keratin Flexible Hold Hairspray 284 Gr (Dr. Sturm, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 23€17 | 23€17 |