Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyage à dents Oral-B Satin Tape (Ruban), 25 m (Pegas-Store, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 2€99 | 2€99 | |
Oral-B Satin Nettoyage à Dents Tape (Ruban), Lot de 2 (2 x 25 m) (Pegas-Store, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€99 | 4€99 | |
ruban adhésif anti-taches oral b menthe 25 m (Bonheurs, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€60 | 5€60 | |
Oral-B SatinTape Lot de 6 rouleaux de fil dentaire Menthe 25 m (DLM Direct FR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€38 Hausse : +0,14 % Le 30 avril 2024 | 14€38 | |
Oral-B Satin Tape - Menthe - Fil dentaire 25 m - Lot de 12 (12 x 25 m) (MerryMelly, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 27€86 | 27€86 |